Городской велосипед Cross Citerra M 2018 Matt для представителей сильного пола сможет обеспечить в полной мере такой уровень комфорта, который многие вкладывают в понятие «оторваться от дел насущных». Семискоростная планетарная втулка Shimano позволяет определить для себя режим наиболее комфортного движения, соответствующий силе нашего желания получить удовольствие от велосипедной езды. На какое-то время этот велосипед становится нашим другом, которому принадлежат лучшие качества.
Прочувствовать всю его силу и энтузиазм может каждый из нас. Одноподвесная амортизация нивелирует многие дорожные неожиданности и несколько уменьшает вибрацию при передвижении. Это возможно благодаря наличию вилки марки Suntour SF13-CR7V с величиной хода – 40 мм, что обуславливает использование велосипеда для совместных велопрогулок. Амортизации сидения добавит комфорт независимо от дорожного покрытия. Возможность настройки руля позволяет подобрать наиболее удобное положение для управления велосипедом. Ободной V-brake от компании Promax – надежный вид тормозов – поможет вовремя остановиться или сманеврировать. Для городского варианта характерна отличная дополнительная комплектация в виде багажника, фар, крыльев, подножки и щитка на цепь.
Педали: VP-809.
Пол: мужской.
Рама: FRAME WIN13 CITY IGH.
Амортизация сидения: есть.
Размер рамы: 19" (рост 172 - 180 см).
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз: promax tx115c.
Задний тормоз: promax tx115c.
Количество скоростей: 7.
Настройка положения руля: есть.
Возрастная группа: взрослый.
Вид амортизации: одноподвесный.
Диаметр колес, дюймов: 28".
Тип вилки: пружинная.
Цепь: KMC Z33.
Покрышки: SCHWALBE ROAD CRUISER 42-622 GREY/REFLEX.
Грипсы: HERRMANS AIRO DD26A.
Седло: SELLE ROYAL SR-8020 HRT* BLACK.
Вилка: SUNTOUR SF13-CR7V.
Ход вилки, мм: 40.
Производитель вилки: Suntour.
Производитель переключателей: Shimano Nexus.
Передний переключатель: Shimano.
Задний переключатель: Shimano Nexus Internal Geared Hub 7-Speed.
Производитель тормозов: Promax.
Тип тормозов: ободной V-brake.
Комплектация: багажник, фары, крылья, подножка, щиток на цепь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF13-CR7V |
| Грипсы | HERRMANS AIRO DD26A |
| Задний переключатель | Shimano Nexus Internal Geared Hub 7-Speed |
| Задний тормоз | Promax tx115c |
| Комплектация | багажник, фары, крылья, подножка, щиток на цепь |
| Педали | VP-809 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Передний тормоз | Promax tx115c |
| Покрышки | SCHWALBE ROAD CRUISER 42-622 GREY/REFLEX |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Nexus |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | FRAME WIN13 CITY IGH |
| Седло | SELLE ROYAL SR-8020 HRT* BLACK |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цепь | KMC Z33 |
- Цена: 16 500 ₴


