CROSS Arena Wave — практичный туристический велосипед на открытой алюминиевой раме, предназначен для поездок и прогулок по городской или пересеченной местности. Велосипед оборудован багажником, крыльями, насосом, прочными двойными ободами и трансмиссией Shimano.
Модель очень комфортна и практична для продолжительных поездок. Для снижения вибрации и усталости рук велосипед оснащен амортизационной вилкой. Тормоза V-Brake легко настраиваются и надежно останавливают велосипед в любой ситуации. Колеса с прочными двойными ободами и широкими покрышками отлично подходят для пересеченной местности.
Arena Wave — отличный спутник для путешествий или ежедневных поездок на работу. Удобное седло обеспечит необходимый уровень комфорта, а наличие багажника всегда пригодится для перевозки необходимых в дороге вещей.
Рама: 700C Alloy WIN TREK VBR SEMI, стальная.
Багажник: TANGSHAN HLYJ-F4 * BLACK.
Брызговик: SKS PET 700C-A48 * ZETA 2 * SPOILER * REFL * BLK.
Вилка: SUNTOUR SF14-M3010-P-700C.
Вынос руля: PROMAX MQ-527 EXT: 105 MM.
Задний переключатель передач: SHIMANO ALTUS ARDM310DL.
Задняя втулка: SHIMANO ADH3N31DL 36H.
Защита цепи: HESLING CAMBIO TRIPLE 48T.
Каретка: VP BC73C * 122,5.
Кассета: SHIMANO ACSHG20I7232.
Количество скоростей: 21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51R7AL.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Передний переключатель передач: SHIMANO FD-TX51M3 * FD-M191M3 (WAVE).
Передняя втулка: SHIMANO ADH3N31DL 36H.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM171C888X3 3*48T 170 MM W/O CG.
Подножка: MASSLOAD CL-KA36.
Подседельный штырь: HL SP-56 27,2x300.
Покрышки: CONTI CITY RIDE 700C*40 * REFLEX * 0125616.
Размер рамы: S, 460 мм, 18" (рост 167 ― 178 см).
Рукоятка тормоза: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51R7AL.
Руль: HL NR-16 W: 590 MM.
Седло: SAN MARCO MILANO.
Тормоза задние: PROMAX TX123D.
Тормоза передние: PROMAX TX123D.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: VP-809.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 31,8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF7-CR750 T: 30 * BLACK |
| Вынос | HL MTS-231N-5 EXT: 110 MM * SILVER |
| Грипсы | HERRMANS ERGO 84A/B * WAVE - BROWN |
| Задний переключатель | Shimano altus RD-M310 |
| Задний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Задняя втулка | JOY TECH alloy JY754 w/FN |
| Каретка | B.B.CARTRIDGE THUN JIVE |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ21 7-SPD INDEX 14-28T |
| Комплектация | багажник, фары, RC[-7]:RCжка, щиток на цепь |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | XERAMA SP-809 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX51M3 |
| Передний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Передняя втулка | SHIMANO DYNAMO HUB DH-3N20DS |
| Подседельная труба | PROMAX SP-56 27.2x250 * BLACK |
| Покрышки | KENDA K935 700x35C DV EP REFLEX |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 26" 700C Alloy Man Trekking WIN *** METAL |
| Рулевая колонка | VP-MH501 |
| Руль | HL NR-16 W: 590 MM * SILVER |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano ST-EF51 |
| Седло | SELLE ROYAL RIO RVS F8020 * BLACK / WAVE - BROWN |
| Спицы | CP spokes 36/14G w/CP nipples |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Шатуны | CYCLONE AL10-328S2 3*48T 170 MM W/O CG |
- Цена: 12 700 ₴







