CROSS Areal Trekking Gent — практичный туристический велосипед на алюминиевой раме, предназначен для поездок и прогулок по городской или пересеченной местности. Велосипед оборудован багажником, крыльями, прочными двойными ободами и трансмиссией Shimano.
Модель очень комфортна и практична для продолжительных поездок. Для снижения вибрации и усталости рук велосипед оснащен амортизационной вилкой. Тормоза V-Brake легко настраиваются и надежно останавливают велосипед в любой ситуации. Колеса с прочными двойными ободами и широкими покрышками отлично подходят для пересеченной местности.
Areal Trekking Gent — отличный спутник для путешествий или ежедневных поездок на работу. Удобное седло обеспечит необходимый уровень комфорта, а наличие багажника всегда пригодится для перевозки необходимых в дороге вещей.
Рама: 700C Alloy WIN TREK VBR SEMI.
Багажник: TANGSHAN HLYJ-F4.
Вилка: SUNTOUR SF14-M3010-P-700C.
Вынос руля: PROMAX MQ-527 EXT: 105 MM.
Задний переключатель передач: SHIMANO ALTUS ARDM310DL.
Задняя втулка: KT AY1R 36H.
Защита цепи: HESLING CAMBIO TRIPLE 48T * SMOKE/BLACK.
Каретка: VP BC73C.
Кассета: SHIMANO ACSHG20I7232.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51R7AL.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Педали: VP-809.
Передний переключатель передач: SHIMANO FD-TX51M3 * FD-M191M3 (WAVE).
Передняя втулка: SHIMANO ADH3N31DL 36H.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM171C888X3 3*48T 170 MM W/O CG.
Подножка: MASSLOAD CL-KA36.
Подседельный штырь: HL SP-56 27,2x300.
Покрышки: CONTI CITY RIDE 700C*40 * REFLEX * 0125616.
Размер рамы: L, 520 мм, 20,5" (рост 180-185 см).
Рукоятка тормоза: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51R7AL.
Руль: HL NR-16 W: 590 MM.
Ручка руля: HERRMANS AIRO DD26A/B ― 90/120.
Седло: SAN MARCO MILANO.
Тормоза задние: PROMAX TX123D.
Тормоза передние: PROMAX TX123D.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 31,8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20.5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF14-M3010-P-700C |
| Вынос | PROMAX MQ-527 EXT: 105 MM * BLACK |
| Грипсы | HERRMANS AIRO DD26B |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS ARDM310DL |
| Задний тормоз | PROMAX TX123D |
| Задняя втулка | KT AY1R 36H |
| Каретка | VP BC73C * 122,5 |
| Кассета | Shimano ACSHG20I7232 |
| Комплектация | багажник, фары, крылья, подножка, щиток на цепь |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | VP-809 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TX51M3 * FD-M191M3 (WAVE) |
| Передний тормоз | PROMAX TX123D |
| Передняя втулка | SHIMANO ADH3N31DL 36H * BLAC |
| Подседельная труба | HL SP-56 27,2x300 * BLACK |
| Покрышки | CONTI CITY RIDE 700C*40 * REFLEX * 0125616 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | 700C Alloy WIN TREK VBR SEMI *** CONDA |
| Рулевая колонка | CHIN HAUR CH-919MBW * SEMI * BLACK |
| Руль | HL NR-16 W: 590 MM * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO FD-TX51M3 * FD-M191M3 (WAVE) |
| Ручки тормоза | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51R7AL |
| Седло | San Marco Milano |
| Спицы | BLACK spokes 36/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 12 800 ₴







