Велосипед Alissa 24 – прекрасный подростковый велосипед с заниженной рамой, надежными комплектующими Shimano и мягким комфортным седлом.
Велосипед собран на прочной стальной раме. Колеса с широкими покрышками, у которых агрессивный профиль, съедают мелкие неровности, повышая комфорт от поездки, и гарантируют отличное сцепление с любыми поверхностями. Тормоза V-Brake быстро и безопасно останавливают байк. Легкая и надежная система переключения скоростей особенно удобна для начинающих велосипедистов.
Рама: WAVE TYPE S7 * TM 300MM, сталь, одноподвес.
Вилка: Стальная, жесткая вилка x163mm.
Вынос: руля HL MTS-309-5 EXT: 60 MM * черный.
Диаметр колес, дюймов: 24.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TZ50 DATT.
Задняя втулка: JOY TECH сталь JY434 w/FN.
Каретка: VP BB PARTS 117,5mm.
Кассета: SHIMANO MF-TZ20.
Количество скоростей: 18.
Манетка переключателя передач: SHIMANO RS35-6.
Обод: X-ULT X1.
Оплетка: PROMAX TEFLON INLAY.
Педали: PVC XERAMA SP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO FD-TZ30DM6.
Передняя втулка: JOY TECH сталь JY433 w/FN.
Передняя звездочка: PROWHEEL MA-P503+ 3*42T 152 MM.
Подножка алюминий, регулируемая: OLONA.
Подседельный штырь: HL SP-102 28.6x250.
Покрышки: 24x2.10 SIDEWAL K831A черно/белые.
Размер рамы: XS, 300мм, 12" (рост 130-145 см).
Рукоятка тормоза: PROMAX BL81AP алюминий.
Руль: HL MTB-153 W: 560 MM * черный.
Ручка руля: HERRMANS UDE 92A.
Светоотражатель: HERRMANS BS (ER8P x2; F BS; R BS + 27,2 Bracket).
Седло: ACTIVE FMB-2404 * черно/белое.
Тормоза задние: PROMAX V-BRAKE TX115C.
Тормоза передние: PROMAX V-BRAKE TX115C.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | STEEL RIGID FORK x163mm |
| Вынос | HL MTS-309-5 EXT: 60 MM * BLACK |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50 |
| Задний тормоз | V-brake |
| Задняя втулка | JOY TECH steel JY434 w/FN |
| Каретка | VP BB PARTS 117,5mm |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ20, 6 зв. |
| Обода | X-ULT X1 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ30DM6 |
| Передний тормоз | V-brake |
| Передняя втулка | JOY TECH steel JY433 w/FN |
| Подседельная труба | HL SP-102 28.6x250 * SILVER |
| Покрышки | TIRE 24x2.10 |
| Производитель вилки | Cross |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Производитель тормозов | Promax |
| Руль | HL MTB-153 W: 560 MM * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO RS35-6 |
| Ручки тормоза | PROMAX alloy levers BL81AP * SILVER |
| Седло | ACTIVE FMB-2404 * BLACK/ WHITE |
| Спицы | CP spokes 36/14G w/CP nipples |
| Тип вилки | жесткая |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 0 |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 5 825 ₴


