Как много в себе таит слово «путешествие». И сколько сразу возможностей открывает словосочетание «путешествие на велосипеде»! В горы, на прогулку в лес, к озеру, на перегонки с друзьями, спокойный вечерний променад или участие в соревнованиях по кросс-кантри… А вот и отличный спутник для претворения идей в дело – велосипед-хардтейл CROSS GRX 9.
Надежная рама с серьезной амортизационной системой вселяет велосипедисту уверенность при езде как по асфальтированному шоссе, так и по укатанной грунтовой дороге. А то и вовсе по бездорожью.
Видеть цель не видеть препятствий позволяет именно техническая оснащенность этого велобайка:
- изготовленная из алюминиевого сплава рама, в силу своей индивидуальной геометрии и особой легкости, служит основой для совершения маневренных движений и плавных вхождений в повороты. Размер рамы 20 дюймов подойдет высокорослым людям с ростом 175-185 см.
Вилка Suntour SF15-XCM-HLO-DS имеет пружинный механизм и такие технические особенности: правая сторона speed-lock (локаут), масляный демпфер, левая сторона – стальная пружина, регулировка преднагрузки и ход 100 мм. С такими характеристиками она способна взять на себя сохранение комфорта и безопасности при следовании по бездорожью;
- отличная система переключателей Shimano Alivio (27 скоростей), позволяет достичь максимально допустимой скорости и постичь силу встречного ветра. Такая трансмиссия характерна для использования продвинутыми велолюбителями и профессионалами;
- дисковые гидравлические тормоза производства Shimano всегда начеку и готовы сработать в необходимый момент, мгновенно проявляя реакцию на движения велосипедиста;
- колеса, имеющие покрышки Conti Race King и втулки от Shimano порадуют качественным сцеплением с любым типом поверхности и хорошим поведением при большой скорости;
- велоседло Selle Royal Shadow Sr-8014 обеспечит велосипедисту бескомпромиссный комфорт при движении.
Почувствуйте себя властелином бездорожья!
Рама: 29" GRX *** CONDA, алюминиевая, одноподвесная.
Вилка: SUNTOUR SF15-XCM-HLO-DS-29".
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Диаметр колес, дюймов: 29.
Задний переключатель передач: SHIMANO ALIVIO ARDM4000SGS.
Задняя втулка: SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL.
Каретка: VP BC73C * 122,5.
Кассета: SHIMANO ACERA ACSHG2009134.
Количество скоростей: 27.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ALTUS ASLM370LAL + ASLM370RAL.
Обод: X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS.
Ободная лента: HERRMANS blue rim tape * 23 mm.
Педали: VP-990A.
Передний переключатель передач: SHIMANO ACERA AFDM3000TSM6.
Передняя втулка: SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM3000E002X 3*40T.
Подседельный штырь: HL SP-19 31,6x350.
Покрышки: CONTI RACE KING 29*2,20 * 0100203.
Размер рамы: L, 520 мм, 18" (рост 175 - 185 см).
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM.
Ручка руля: VELO VLG-311AD2 130 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза задние: SHIMANO AM355SRURX165.
Тормоза передние: SHIMANO AM355MFPRX090.
Цепь: KMC X9.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вилка | SUNTOUR SF15-XCM-HLO-DS |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM * BLACK |
| Задний переключатель | Shimano alivio ardm4000sgs |
| Задний тормоз | Shimano am355srurx165 |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | VP BC73C * 122,5 |
| Кассета | SHIMANO ACERA ACSHG2009134 |
| Обода | X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELET |
| Педали | VP-990A * BLACK |
| Передний переключатель | SHIMANO ACERA AFDM3000TSM6 |
| Передний тормоз | Shimano am355mfprx090 |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL |
| Подседельная труба | HL SP-19 31,6x350 |
| Покрышки | FSA H2246A W/15 MM. TOP COVER MATT BLACK W/FSA LOGO - H0090B4100EJ01 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Alivio |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 29" GRX *** CONDA |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ALTUS ASLM370LAL + ASLM370RAL |
| Седло | SELLE ROYAL SHADOW SR-8014 * WHITE/ BLUE |
| Спицы | BLACK spokes 32/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC X9 |
- Цена: 16 400 ₴







