Если при слове велосипед начинает быстрее биться сердце, глаза начинают ярче светится, а в голове проносятся горы, леса и улицы разных городов, в которых так хочется побывать, – настал момент «Готовности №1».
Идеальным спутником, который совместно со своим обладателем с радостью откроет новые маршруты, станет горный велосипед CROSS GRX 8М. Этот высококлассный хардтейл очень легок как по весу, так и в эксплуатации.
Алюминиевая рама – жесткая и прочная – имеет размер 20 дюймов и отлично подходит для людей с ростом 175-185 см. Для уменьшения вибраций и толчков на верхнюю часть тела велосипедиста, в велосипеде установлена вилка Suntour SF14-M3030 с ходом 75 мм. Такая модель дает велосипедисту возможность отрегулировать жесткость пружины, учитывая собственные предпочтения и стиль езды.
Трансмиссия Shimano Acera и манетки Shimano Altus отлично зарекомендовали себя как высококачественное оборудование, удерживающее позиции в любительском классе. Велосипед имеет 24 скорости.
Диаметр колес – 29 дюймов, которые обеспечивают отличный накат. Покрышки Kenda способствуют качественному сцеплению с сухой и ровной поверхностью.
Седло Selle Royal Shadow обеспечивает потрясающий комфорт во время движения.
Дисковые механические тормоза от Shimano обеспечивают хорошее управления велосипедом во время пересечения неровных участков.
Велосипед CROSS GRX 8 – всегда актуальный вариант для горных экскурсий, кросс-кантри, велотуризма и велосипедных покатушек с лучшими друзьями.
Рама: 29" GRX *** CONDA, алюминиевая, одноподвесная.
Вилка: SUNTOUR SF14-M3030-DS-29.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Диаметр колес, дюймов: 29.
Задний переключатель передач: SHIMANO ACERA ARDM3000SGS.
Задняя втулка: SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL * BLACK.
Каретка: VP BC73C * 118.
Кассета: SHIMANO ACSHG318132.
Количество скоростей: 24.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL.
Обод: X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS.
Педали: VP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDM190M6.
Передняя втулка:SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM171C244X3 3*42T 170 MM.
Подседельный штырь: HL SP-19 31,6x350.
Размер рамы: L, 510 мм, 18" (рост 175 - 185 см).
Рукоятка тормоза: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL.
Рул:ь HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM.
Ручка руля: VELO VLG-311AD2 130 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза задние: SHIMANO MECHANICAL ABRTX805RURL.
Тормоза передние: SHIMANO MECHANICAL ABRTX805FURL.
Цепь: KMC Z72.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF14-M3030-DS-29 |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM |
| Задний переключатель | SHIMANO ACERA ARDM3000SGS |
| Задний тормоз | SHIMANO MECHANICAL ABRTX805FURL |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | VP BC73C * 118 |
| Обода | X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS |
| Педали | VP-872N |
| Передний переключатель | SHIMANO AFDM190M6 |
| Передний тормоз | SHIMANO MECHANICAL ABRTX805FURL |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL |
| Подседельная труба | HL SP-19 31,6x350 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Acera |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 29" GRX *** CONDA |
| Рулевая колонка | VELO VLG-311AD2 130 MM |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL |
| Ручки тормоза | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL |
| Седло | Selle Royal Shadow SR-8014 |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цепь | KMC Z72 |
- Цена: 12 430 ₴






