Повсеместно мы слышим, что для того, чтобы хорошо жить необходимо двигаться вперед. С велосипедом точно не удастся стоять на месте, ведь он попросту упадет. Поэтому крутим педали и вперед за мечтой.
Очень запоминающимся представителем своего класса является горный велосипед CROSS GRX 7. Он способен разжечь пыл даже у самого притязательного пользователя. Имея в арсенале добротную трансмиссию, большие колеса и облегченную алюминиевую раму, велосипедист уже имеет ряд преимуществ в преодолении пересеченной местности, так как движение происходит легко, уверенно и плавно благодаря качествам отдельно взятых конструктивных элементов.
- хардтейл имеет облегченную алюминиевую раму, которая обуславливает его высокую прочность и маневренность. Размер составляет 18 дюймов и подходит для использования людьми с ростом 167-178 см. Амортизационная пружинная вилка Suntour SF14-M3030-P-29 с ходом 75 мм обеспечит райдеру необходимую амортизацию на трассе. Есть возможность установки большей или меньшей жесткости подвески. Жесткость зависит в основном от веса велосипедиста, типа езды и индивидуальных предпочтений.
- трансмиссия Shimano Tourney, представляющая собой оборудование начального уровня для горных велосипедов, обеспечивает хорошую езду по хорошо укатанным грунтовым дорогам или асфальту;
- если речь идет о качественном сцеплении с дорожным покрытием и отличной проходимости, хорошем ускорении и плавной езде, следует отдать должное колесам, оснащенным качественными покрышками KENDA размером 29 дюймов;
- для обеспечения эффективного торможения в конструкции велосипеда имеется тормоз V-brake от Promax.
Относительно предназначения: велосипед CROSS GRX 7 хорошо подходит для городских прогулок, покатушек в хорошей компании и несложных горных путешествий
Рама: 29" GRX, алюминиевая, одноподвесная.
Вилка: Suntour SF14-M3030-P-29, ход 75 мм.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Диаметр колес, дюймов: 29".
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TX55 DATT.
Задняя втулка: KT AY1R 36H.
Каретка: VP BC73C * 118.
Кассета: SHIMANO ACSHG20I7232.
Количество скоростей: 21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR7AL.
Ниппель спицы: CP spokes 36/14G.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Ободная лента: HERRMANS blue rim tape * 23 mm.
Оплетка: JAGWIRE SHIFT & BRAKE HOUSING.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDTX50M6.
Передняя втулка: JOY TECH JY753 36H.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM131C244C 3*42T 170 MM.
Подседельный штырь: HL SP-56 31,6x350.
Покрышки: KENDA K1104A 29x2.10 AV.
Размер рамы: M, 460 мм, 18" (рост 167 - 178 см).
Рукоятка тормоза: SHIMANO ASTEF51LSBL + ASTEF51R7AL.
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM.
Ручка руля: VELO VLG-311AD2 130 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза ободные: V-brake.
Тормоза задние: PROMAX TX115C.
Тормоза передние: PROMAX TX115C.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35.
Педали: VP-872N.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Suntour SF14-M3030-P-29 |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM * BLACK |
| Грипсы | Velo VLG-3111D2 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX55 |
| Задний тормоз | Promax tx115c |
| Задняя втулка | KT AY1R 36H |
| Каретка | VP BC73C |
| Кассета | Shimano ACSHG318132 |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | VP-872N |
| Передний переключатель | Shimano AFDTX50M6 |
| Передний тормоз | Promax tx115c |
| Передняя втулка | Joy Tech JY753 36H |
| Подседельная труба | HL SP-56 31,6x350 |
| Покрышки | Kenda K1104A 29x2.10 AV |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | 29" GRX *** CONDA |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR7AL |
| Ручки тормоза | Shimano ASTEF51LSBL + ASTEF51R7AL |
| Седло | Selle Royal Shadow SR-8014 |
| Спицы | CP spokes 36/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 10 450 ₴


