Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 28 CROSS Travel рама 19 черный
Туристический велосипед CROSS TRAVEL обладает энергетикой, способной покорить любого мужчину, которому свойственны активность, позитивное мышление и настойчивость.
Жажда скорости. Не секрет, что мужчинам по душе высокая скорость, когда сердце от переизбытка впечатлений так и норовит вырваться из груди, а ноги, игнорируя сигналы мозга, все быстрей крутят педали.
Рама, выполненная из алюминиевого сплава, выдерживает серьезные нагрузки. Имеет размер 19 дюймов и является подходящим вариантом для людей ростом 172-180 см.
Техническое совершенство. О том, что производитель заботится о своих пользователях говорит практически каждая деталь данного велосипеда:
- дисковые гидравлические тормоза имеют отличную скоростную реакцию на действия велосипедиста и, срабатывая с высокой точностью, останавливают велосипед.
Велосипед CROSS TRAVEL серьезный велосипед для ценителей комфортной езды с ветерком.
Руль: HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK.
Педали: VP-856 * BLACK.
Пол: мужской.
Рама: TRAVEL MAN 700C.
Размер рамы: 19" (рост 172 - 180 см).
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз: дисковый гидравлический.
Задний тормоз: дисковый гидравлический.
Количество скоростей: 24.
Возрастная группа: взрослый.
Вид амортизации: одноподвесный.
Диаметр колес, дюймов: 28".
Тип вилки: пружинная.
Кассета: Shimano ACSHG318132.
Цепь: KMC Z72.
Обода: X15 32H DB * BLACK.
Ручки тормоза: without - included in the brakes.
Вынос: HL TDS-C507-8FOV * BLACK.
Грипсы: VELO VLG-1389D2 * BLACK/GREY.
Седло: SELLE ROYAL ARIEL SR-5058 HRC * BLACK.
Подседельная труба: HL SP-C255 * BLACK.
Передняя втулка: SHIMANO AHBTX505B 32H QR CL * BLACK.
Задняя втулка: SHIMANO AFHTX5058BZB 32H QR CL * BLACK.
Каретка: VP-BC73C * 122,5.
Вилка: SUNTOUR SF16-NEX-DS 700C * BLACK MATT.
Производитель вилки: Suntour.
Производитель переключателей: Shimano Altus.
Передний переключатель: SHIMANO AFDTY710TSM3.
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS ARDM310DL.
Производитель тормозов: Shimano.
Тип тормозов: дисковый гидравлический.
Ручки переключения: (манетки) SHIMANO ALTUS SL-M310LA/R8A.
Педали: VP-856 * BLACK.
Пол: мужской.
Рама: TRAVEL MAN 700C.
Размер рамы: 19" (рост 172 - 180 см).
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз: дисковый гидравлический.
Задний тормоз: дисковый гидравлический.
Количество скоростей: 24.
Возрастная группа: взрослый.
Вид амортизации: одноподвесный.
Диаметр колес, дюймов: 28".
Тип вилки: пружинная.
Кассета: Shimano ACSHG318132.
Цепь: KMC Z72.
Обода: X15 32H DB * BLACK.
Ручки тормоза: without - included in the brakes.
Вынос: HL TDS-C507-8FOV * BLACK.
Грипсы: VELO VLG-1389D2 * BLACK/GREY.
Седло: SELLE ROYAL ARIEL SR-5058 HRC * BLACK.
Подседельная труба: HL SP-C255 * BLACK.
Передняя втулка: SHIMANO AHBTX505B 32H QR CL * BLACK.
Задняя втулка: SHIMANO AFHTX5058BZB 32H QR CL * BLACK.
Каретка: VP-BC73C * 122,5.
Вилка: SUNTOUR SF16-NEX-DS 700C * BLACK MATT.
Производитель вилки: Suntour.
Производитель переключателей: Shimano Altus.
Передний переключатель: SHIMANO AFDTY710TSM3.
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS ARDM310DL.
Производитель тормозов: Shimano.
Тип тормозов: дисковый гидравлический.
Ручки переключения: (манетки) SHIMANO ALTUS SL-M310LA/R8A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF16-NEX-DS 700C * BLACK MATT |
| Вынос | HL TDS-C507-8FOV * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG-1389D2 * BLACK/GREY |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS ARDM310DL |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHTX5058BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | VP-BC73C * 122,5 |
| Кассета | Shimano ACSHG318132 |
| Обода | X15 32H DB * BLACK |
| Педали | VP-856 * BLACK |
| Передний переключатель | SHIMANO AFDTY710TSM3 |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBTX505B 32H QR CL * BLACK |
| Подседельная труба | HL SP-C255 * BLACK |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | TRAVEL MAN 700C |
| Руль | HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ALTUS SL-M310LA/R8A |
| Ручки тормоза | Without - included in the brakes |
| Седло | SELLE ROYAL ARIEL SR-5058 HRC * BLACK |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Цепь | KMC Z72 |
- Цена: 14 800 ₴







