Туристический велосипед CROSS TRAVEL GENT обладает энергетикой, способной покорить любого мужчину, которому свойственны активность, позитивное мышление и настойчивость.
Жажда скорости. Не секрет, что мужчинам по душе высокая скорость, когда сердце от переизбытка впечатлений так и норовит вырваться из груди, а ноги, игнорируя сигналы мозга, все быстрей крутят педали. А происходит это от того, что у них в напарниках высокоскоростной аппарат, имеющий 27 ступеней переключения. Причем происходит это с необычайной легкостью благодаря совершенной системе от Shimano Alivio, которая часто используется в велосипедах любительского и профессионального класса.
Надежный остов. Рама, выполненная из алюминиевого сплава, выдерживает серьезные нагрузки. Имеет размер 19 дюймов и является подходящим вариантом для людей ростом 175-185 см. Амортизационная вилка Suntour SF14-NEX-HLO-DS-700C с ходом 63 мм способна снизить вибрацию при перемещении и усталость рук от постоянного удерживания руля.
Техническое совершенство. О том, что производитель заботится о своих пользователях говорит практически каждая деталь данного велосипеда:
- дисковые гидравлические тормоза имеют отличную скоростную реакцию на действия велосипедиста и, срабатывая с высокой точностью, останавливают велосипед;
- 28-дюймовые колеса, имеющие качественные покрышки от Schwalbe, способствуют плавному движению и хорошему сцеплению с дорожным покрытием.
Стабильная комфортность. Удобное сидение, руль, который приятно удерживать в руках, крылья и специальная подножка, дарят владельцу велосипеда неоспоримый комфорт.
Велосипед CROSS TRAVEL GENT – серьезный велосипед для ценителей комфортной езды с ветерком.
Рама: 700C Alloy TRAVEL TREKKING, стальная, одноподвесная.
Брызговик: SKS VELO 42 URBAN WITH STAYS.
Вилка: SUNTOUR SF14-NEX-HLO-DS-700C.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Задний переключатель передач: SHIMANO DEORE KRDM591SGSL.
Задняя втулка: SHIMANO AFHM3050BZBL 32H CL QR.
Каретка: SHIMANO ABBES300B26.
Кассета: SHIMANO ACERA ACSHG2009134.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ALIVIO ASLM4000LB + ASLM4000RA.
Обод: X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS.
Педали: VP-615.
Передний переключатель передач: SHIMANO ALIVIO AFDT4000TSM3.
Передняя втулка: SHIMANO AHBM3050B 32H.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCT4010E866CL 3*48T 175 MM W/ CG.
Подножка: STANDWELL SW-RA031 REAR 40 MM.
Подседельный штырь: HL SP-238 31,6x350.
Покрышки: SCHWALBE CX COMP 40_622.
Размер рамы: L, 520 мм 20" (рост 175 - 185 см).
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 640 MM.
Седло: SELLE ROYAL FRECCIA SR-5007 HRC/DRC.
Тормоза задние: SHIMANO AM355RRURX165.
Тормоза передние: SHIMANO AM355LFPRX090.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC X9.
Шпилька, закрепляющая сиденье: KCNC 35,0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вилка | SUNTOUR SF14-NEX-HLO-DS-700C |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG-864 FOAM |
| Задний переключатель | Shimano Deore Krdm591sgsl |
| Задний тормоз | SHIMANO AM355RRURX165 |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHM3050BZBL 32H CL QR * BLACK |
| Каретка | SHIMANO ABBES300B26 |
| Кассета | SHIMANO ACERA ACSHG2009134 |
| Комплектация | крылья, подножка |
| Обода | X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS |
| Педали | VP-615 |
| Передний переключатель | SHIMANO ALIVIO AFDT4000TSM3 |
| Передний тормоз | SHIMANO AM355LFPRX090 |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBM3050B 32H CL QR * BLACK |
| Подседельная труба | HL SP-238 31,6x350 * BLACK |
| Покрышки | SCHWALBE CX COMP 40_622 * BLACK * 10150369 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Alivio |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 700C Alloy TRAVEL TREKKING *** CONDA |
| Рулевая колонка | VP-A41AC |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 640 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ALIVIO ASLM4000LB + ASLM4000RA |
| Седло | SELLE ROYAL FRECCIA SR-5007 HRC/DRC * BLK OR BLK/WHT |
| Спицы | BLACK spokes 32/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 63 мм |
| Цепь | KMC X9 |
- Цена: 18 230 ₴







