Этот городской вариант для представителей сильного пола сможет обеспечить в полной мере такой уровень комфорта, который многие вкладывают в понятие «оторваться от дел насущных».
Семискоростная планетарная втулка Shimano Nexus позволяет определить для себя режим наиболее комфортного движения, соответствующий силе нашего желания получить удовольствие от велосипедной езды. На какое-то время этот велосипед становится нашим другом, которому принадлежат лучшие качества.
Прочувствовать всю его силу и энтузиазм может каждый из нас. Одноподвесная амортизация нивелирует многие дорожные неожиданности и несколько уменьшает вибрацию при передвижении. Это возможно благодаря наличию вилки маркиSUNTOUR SF13-CR7V с величиной хода – 40 мм, что обуславливает использование велосипеда для совместных велопрогулок. Амортизации сидения добавит комфорт независимо от дорожного покрытия.
Возможность настройки руля позволяет подобрать наиболее удобное положение для управления велосипедом.
Ободной V-brake от компании Promax – надежный вид тормозов – поможет вовремя остановиться или сманеврировать.
Для городского варианта характерна отличная дополнительная комплектация в виде багажника, фар, крыльев, подножки и щитка на цепь.
По сути, велосипед 28" CROSS CITERRA MAN – комфортный и практичный вариант для продолжительных поездок ровными дорогами по городу и за его пределами.
Рама: 700C Alloy WAVE IGH SEMI, стальная одноповесная.
Багажник: TANGSHAN HLYJ-F4.
Брызговик: SKS PET 700C-A48 * ZETA 2 * SPOILER * REFL.
Вилка: SUNTOUR SF13-CR-7V 700C.
Вынос руля: PROMAX MQ-527 EXT.
Задний переключатель передач: SHIMANO NEXUS 7 COASTER BRAKE ASGC30007CAR 36H.
Защита цепи: HESLING CAMBIO SINGLE 38T.
Каретка: VP-BC73C.
Кассета: ASMCLIPKEU.
Количество скоростей: 7.
Манетка переключателя передач: ASL7S31L180LSR.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Педали: VP-809.
Передний переключатель передач: SHIMANO NEXUS 7 COASTER BRAKE ASM7C25N010H.
Передняя втулка: SHIMANO ADH3N31DL 36H.
Передняя звездочка: SUNTOUR 38T CW12-SCX-S38 DISC 92.
Подножка: MASSLOAD CL-KA36.
Подседельный штырь: HL SP-80N 27.2x300 * 30,4 (WAVE).
Покрышки: SCHWALBE ROAD CRUISER 42-622 RT.
Размер рамы: M 450 мм, 18" (рост 167 - 178 см).
Рукоятка тормоза: PROMAX BL-46AP.
Руль: HL NR-16 W: 590 MM.
Ручка руля: HERRMANS ERGO 84A/B.
Седло: SELLE ROYAL RIO SR-8020 HRT/DRO.
Тормоза задние: PROMAX TX115C.
Тормоза передние: PROMAX TX115C.
Цепь: KMC Z33.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 31.8 * 35,0 (WAVE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF13-CR-7V 700C |
| Вынос | PROMAX MQ-527 * BLACK |
| Грипсы | HERRMANS AIRO DD26A / DD26B |
| Задний переключатель | Shimano Nexus Internal Geared Hub 7-Speed |
| Задний тормоз | Promax tx115c |
| Каретка | VP BC-73 КАРТРИДЖ |
| Комплектация | багажник, фары, крылья, подножка, щиток на цепь |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | XERAMA SP-807 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Передний тормоз | Promax tx115c |
| Передняя втулка | SHIMANO DYNAMO HUB ADH3N20DS * SILVER |
| Подседельная труба | HL SP-80N * BLACK |
| Покрышки | 700Cx40 BLK/REFL CONTI CITY RIDE 0125616 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Nexus |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | 700C alloy Wave IGH |
| Рулевая колонка | VP-MH501 |
| Руль | HL NR-16 * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO NEXUS 7 revo-shifter |
| Седло | ACTIVE FM-2380 WHITE * LADY **** FM-219 BLACK * MAN |
| Спицы | CP spokes 36/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цепь | KMC Z33, 1/2x3/32" |
| Шатуны | PROWHEEL PRO-P38 * SILVER |
- Цена: 8 395 ₴







