Стильным мужчинам стильный кроссовый велосипед CROSS AVALON MAN! Это будут поистине жаркие путешествия, ведь езда на нем возможна и по обычному асфальту, и по грунтовым дорогам, и что важно – он отлично справится с сюрпризами пересеченной местности.
Трансмиссия Shimano Altus, имеющая 24 скорости, обладает относительно низким весом и относится к классу, граничащим с профессиональным и любительским оборудованием, и обеспечивает легкую регулировку скорости без ущерба для езды.
Рама – это симбиоз легкости дорожника и высокой прочности горного велосипеда. Геометрия рамы в паре с материалом для ее изготовления (алюминиевый сплав) – достойны громких аплодисментов, ведь именно благодаря их совместной работе, велосипед имеет оптимальный вес, легкость управления и шикарный внешний вид. Размер рамы (19 дюймов) рассчитан на использование человеком, рост которого находится в пределах 172-180 см.
Качественная амортизационная вилка марки Suntour SF14-NEX-P-700C с ходом 63 мм, берет на себя многие недостатки дороги и дарит велосипедисту настоящий комфорт передвижения по легкому бездорожью.
Оптимальное сочетание прочности спиц, качества изготовления ободов размером 28 дюймов, дополненных универсальными покрышками, отлично подходит для перемещения как по асфальту, так и проселочным дорогам.
Рама: 700C Alloy AVALON.
Вилка: SUNTOUR SF14-NEX-P-700C.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Задний переключатель передач: SHIMANO ALTUS ARDM370SGSL.
Задняя втулка: SHIMANO AFHTX800BZBL 32H QR.
Защита цепи: HESLING CAMBIO TRIPLE 48T * SMOKE/BLACK.
Каретка: VP BC73C * 122,5.
Кассета: SHIMANO ACSHG318132.
Количество скоростей: 24.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL.
Ниппель спицы: BLACK spokes 32/14G.
Обод: X-PERT X3 double wall.
Ободная лента: HERRMANS blue rim tape * 23 mm.
Оплетка: JAGWIRE SHIFT & BRAKE HOUSING * WHITE.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDM191M3.
Передняя втулка: SHIMANO ADH3N31EL 32H.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM171C888X3 3*48T 170 MM W/O CG.
Подножка: MASSLOAD CL-KA36.
Подседельный штырь: HL SP-238 30,4x350.
Покрышки: SCHWALBE ROAD CRUISER 37_622 * REFLEX * 10149692.
Размер рамы: L, 480 мм, 19" (рост 172 - 180 см).
Рукоятка тормоза: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL.
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 640 MM.
Ручка руля: VELO VLG-709AD3 120 MM.
Седло: SAN MARCO MILANO.
Тормоза: ободные, V-Brake.
Тормоза задние: PROMAX TX123D.
Тормоза передние: PROMAX TX123D.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z72.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35,0.
Педали: VP-856.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Suntour SF14-NEX-P-700C |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM |
| Грипсы | VELO VLG-311 |
| Задний переключатель | Shimano Altus Ardm370sgsl |
| Задний тормоз | PROMAX TX123D |
| Задняя втулка | Shimano AFHTX800BZBL 32H QR |
| Каретка | VP BC73C * 122,5 |
| Кассета | Shimano ACSHG318132 |
| Обода | X-PERT X3 double wall |
| Педали | VP-856 |
| Передний переключатель | Shimano AFDM191M3 |
| Передний тормоз | PROMAX TX123D |
| Передняя втулка | Shimano ADH3N31EL 32H |
| Подседельная труба | HL SP-238 30,4x350 |
| Покрышки | SCHWALBE ROAD CRUISER 37_622 * REFLEX * 10149692 |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | 700C Alloy |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 640 MM |
| Ручки переключения (манетки) | Shiamno ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL |
| Ручки тормоза | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL |
| Седло | San Marco Milano |
| Спицы | BLACK spokes 32/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 63 мм |
| Цепь | KMC Z72 |
- Цена: 14 500 ₴






