Этот туристический друг крутой источник вдохновения для мужчин, неотъемлемой частью которых является страсть к путешествиям: новым маршрутам и неистовым приключениям.
Основой велосипеда является алюминиевая рама, которая делает управление велосипедом легким, и езда в целом приобретает абсолютно непринужденный характер. Геометрия рамы делает посадку удобной, позволяющей преодолевать большие расстояния в седле.Диаметр колес составляет 27,5 дюймов.
Руль: HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK.
Педали: VP-565.
Рама: Alloy hardtail * CONDA.
Размер рамы: 17" (рост 156 - 170 см).
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз: дисковый гидравлический.
Задний тормоз дисковый: гидравлический.
Количество скоростей: 27.
Возрастная группа: взрослый.
Вид амортизации: одноподвесный.
Диаметр колес, дюймов: 27.5".
Тип вилки: пружинная.
Кассета: SHIMANO ALIVIO ACSHG3009134.
Цепь: KMC X9.
Ручки тормоза: without - included in the brakes.
Рулевая колонка: VP A41AC.
Вынос: HL TDS-C507-8FOV * BLACK.
Грипсы: VELO VLG-864 FOAM * BLACK * LOCK RINGS * GREEN.
Седло: SELLE ROYAL SR-8014UR0 SHADOW * BLACK/BLACK.
Подседельная труба: HL SP-C255 * BLACK.
Каретка: SHIMANO OCTALINK ABBES300C18.
Вилка: SUNTOUR SF15-XCM-HLO-DS-27,5'' T: 100 * BLACK MATT.
Ход вилки, мм: 100.
Производитель вилки: Suntour.
Производитель переключателей: Shimano Acera.
Передний переключатель: SHIMANO ACERA AFDM3000TSM6.
Задний переключатель: SHIMANO ACERA ARDM3000SGS.
Производитель тормозов: Shimano.
Тип тормозов: дисковый гидравлический.
Ручки переключения (манетки): SHIMANO ACERA SL-M3000 * 27 SPEED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF15-XCM-HLO-DS-27,5'' T: 100 * BLACK MATT |
| Вынос | HL TDS-C507-8FOV * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG-864 FOAM * BLACK * LOCK RINGS * GREEN |
| Задний переключатель | SHIMANO ACERA ARDM3000SGS |
| Каретка | SHIMANO OCTALINK ABBES300C18 |
| Кассета | SHIMANO ALIVIO ACSHG3009134 |
| Педали | VP-565 |
| Передний переключатель | SHIMANO ACERA AFDM3000TSM6 |
| Подседельная труба | HL SP-C255 * BLACK |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Acera |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | Alloy hardtail * CONDA |
| Рулевая колонка | VP A41AC |
| Руль | HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ACERA SL-M3000 * 27 SPEED |
| Ручки тормоза | Without - included in the brakes |
| Седло | SELLE ROYAL SR-8014UR0 SHADOW * BLACK/BLACK |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC X9 |
- Цена: 20 665 ₴







