Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама: FRAME ROMERO 26 SLOOPY - стальная, одноподвесная.
Вилка: HL CH-327E.
Вынос руля: PROMAX HS-M503S EXT: 40 MM * BLACK.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TX35 DATT.
Задняя втулка: JOY TECH JY754 36H.
Каретка: VP BC73C.
Кассета: SHIMANO MF-TZ21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASLRS35LNBP + ASLRS35R7AP.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Оплетка: JAGWIRE SHIFT & BRAKE HOUSING.
Педали: VP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDTX50M6.
Передняя втулка: JOY TECH JY753 36H.
Передняя звездочка: PROWHEEL MA-A633+ 3*42T 170 MM.
Подножка: OLONA ADJUSTABLE.
Подседельный штырь: HL SP-56 27.2x300.
Покрышки: KENDA K850 26x2.10 AV.
Рукоятка тормоза: PROMAX BL81AP.
Руль: HL MTB-153 W: 600 MM.
Ручка руля: VELO VLG-207D2 65 MM.
Светоотражатель: HERRMANS BS.
Седло: DDK-2404 * BLACK/ WHITE ** RED SCUFFS A210.
Тормоза задние: PROMAX TX115C.
Тормоза передние: PROMAX TX115C.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 31.8.
Вилка: HL CH-327E.
Вынос руля: PROMAX HS-M503S EXT: 40 MM * BLACK.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TX35 DATT.
Задняя втулка: JOY TECH JY754 36H.
Каретка: VP BC73C.
Кассета: SHIMANO MF-TZ21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASLRS35LNBP + ASLRS35R7AP.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Оплетка: JAGWIRE SHIFT & BRAKE HOUSING.
Педали: VP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDTX50M6.
Передняя втулка: JOY TECH JY753 36H.
Передняя звездочка: PROWHEEL MA-A633+ 3*42T 170 MM.
Подножка: OLONA ADJUSTABLE.
Подседельный штырь: HL SP-56 27.2x300.
Покрышки: KENDA K850 26x2.10 AV.
Рукоятка тормоза: PROMAX BL81AP.
Руль: HL MTB-153 W: 600 MM.
Ручка руля: VELO VLG-207D2 65 MM.
Светоотражатель: HERRMANS BS.
Седло: DDK-2404 * BLACK/ WHITE ** RED SCUFFS A210.
Тормоза задние: PROMAX TX115C.
Тормоза передние: PROMAX TX115C.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 31.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | HL CH-327E |
| Вынос | Promax HS-M503S |
| Грипсы | Velo VLG-207D2 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX35 |
| Задний тормоз | Promax tx115c |
| Задняя втулка | Joy Tech JY754 36H |
| Каретка | VP BC73C |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Обода | Kenda K850 26x2.10 AV |
| Педали | VP-872N |
| Передний переключатель | Shimano AFDTX50M6 |
| Передний тормоз | Promax tx115c |
| Передняя втулка | Joy Tech JY753 36H |
| Подседельная труба | HL SP-56 27.2x300 |
| Покрышки | Kenda K850 26x2.10 AV |
| Производитель вилки | ZOOM |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | Frame Romero 26 Sloopy |
| Руль | HL MTB-153 W: 600 MM |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano ASLRS35LNBP + ASLRS35R7AP |
| Ручки тормоза | Promax BL81AP |
| Седло | DDK-2404 |
| Спицы | CP spokes 36/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 8 000 ₴







