Велосипед CROSS GRX 7 уже полон решимости набраться новых впечатлений и готов поделиться ею со своим обладателем.
- 18-дюймовая алюминиевая рама обеспечивает прочность всей конструкции и является основой для колес диаметром 26 дюймов. В целом такая конструкция отлично подойдет для высоких индивидуумов с ростом 168-178 см. Вилка Suntour SF14-M3030 обладает ходом 75 мм. С такой моделью велосипедист имеет возможность отрегулировать жесткость пружины с учетом собственных предпочтений.
- Качественная трансмиссия начального уровня Shimano Tourney имеет 21 скорость и обеспечит легкое и надежное переключение разных скоростных режимов.
- Ободные тормоза V-brake от Promax внушают серьезное доверие в случае необходимости мгновенной остановки и отлично справляются с необходимостью провести определенный маневр при передвижении.
- Качественные покрышки от Kenda хорошо справляются с передвижением по лесным тропам, траве и песку и являются отличным выбором для любительских гонок (например, кросс-кантри).
- Сидение Selle Royal Shadow имеет стильный спортивный дизайн, «дышащее» покрытие, высокую долговечность и создает чрезвычайный комфорт даже при длительной езде.
Очень выразительная модель в области горных велосипедов. Являясь хардтейлом, велосипед CROSS GRX 7 обеспечен всем необходимым для прогулок по городу, покатушек в парковой зоне, неспешных горных путешествий и велотуризма.
Рама: 26" GRX, алюминиевая, одноподвесная.
Вилка: SUNTOUR SF14-M3030-P-26.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Диаметр: колес, дюймов 26.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TX55 DATT.
Задняя втулка: KT AY1R 36H.
Каретка: VP BC73C * 118.
Кассета: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR7AL.
Количество скоростей: 21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR7AL.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Педали: VP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDTX50M6.
Передняя втулка: JOY TECH JY753 36H.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM131C244C 3*42T 170.
Подседельный штырь: HL SP-56 31,6x350.
Покрышки: KENDA K901/K902 26x2.10 AV.
Размер рамы: M, 460 мм, 18" (рост 168 - 178 см).
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза задние: PROMAX TX115C.
Тормоза передние: PROMAX TX115C.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35.
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вилка | SUNTOUR SF13-XCT 26' T:100 * BLACK MATT |
| Вынос | 36 BLACK spokes 14G |
| Грипсы | VELO VLG-311AD2 130 MM * BLACK/WHITE |
| Задний переключатель | Shimano altus RD-M310 |
| Задний тормоз | TEKTRO DRACO * WHITE |
| Задняя втулка | JOY TECH alloy D142DSE DISC CASS QR |
| Каретка | VP BC-73 КАРТРИДЖ |
| Кассета | SHIMANO CS-HG31-8I |
| Педали | XERAMA PVC SP-872N |
| Передний переключатель | Shimano fd-m190m6 |
| Передний тормоз | TEKTRO DRACO * WHITE |
| Передняя втулка | JOY TECH alloy D041DSE DISC Q.R. * BLACK |
| Подседельная труба | HL SP-19 * BLACK |
| Покрышки | VP A68P |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | 26" Alloy hardtail KINESIS |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO SL-M310 (3/8) |
| Седло | SELLE ROYAL MACH SR8549 3H8067 |
| Спицы | 36 BLACK spokes 14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | CRX6 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS |
| Шатуны | SHIMANO AFCM171C244C3 |
- Цена: 10 250 ₴


