
Беговая дорожка Reebok Jet 460 Series (RVJF-10521BKBT)
- Нет в наличии
- Код: RVJF-10521BKBT
34 800 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка Reebok ZJET 460 (RVJF-10521BKBT) имеет увеличенную рабочую зону 140 х 46 см. Технология AirFlow обеспечивает эффективную амортизацию, чтобы уменьшить воздействие на суставы во время бега и предотвратить травмы. Оснащена двигателем 2,25 л.с., максимальная скорость 20 км/ч при 15 уровнях наклона, что делает его идеальным для более интенсивного наклонного и интервального обучения. Z-Jet 460 подходит как для высокоинтенсивных, так и для стабильных тренировок благодаря 24 встроенным программам.
Беговая дорожка ZJET 460 совместима с приложением Reebok Fitness. Bluetooth-ключ (входит в комплект) позволяет отслеживать и контролировать ваше обучение, а также позволяет планировать маршрут бега в любой точке мира из дома.
Скорость и наклон легко устанавливаются на интерфейсе консоли с помощью сочетаний клавиш. Большой 5,75-дюймовый светодиодный экран обеспечивает самые полные данные о тренировке, в то время как встроенные датчики пульса позволяют отслеживать частоту сердечных сокращений и оставаться в оптимальной и безопасной зоне. В беговой дорожке также есть совместимость с MP3, регулируемый вентилятор охлаждения и складная конструкция, что делает Z-Jet 460 всеобъемлющим, удобным и компактным вариантом для домашнего спортсмена-бегуна.
Данная беговая дорожка поддерживается приложением Reebok Fitness App которое откроет Вам процесс тренировки заново.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 79 кг |
| Длина полотна | 140 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Габариты (ДхШхВ) | 182х78х145 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 195х83х36,5 см |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | 5,75" LCD |
| Дополнительно | USB-порт, колонки |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 46 |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Максимальная скорость полотна | 20 км/ч |
| Мощность двигателя л.с | 2,5 |
| Питание | от сети 220 V |
| Пройденная дистанция | есть |
| Система амортизации | есть |
- Цена: 34 800 ₴







