
Беговая дорожка Reebok Jet 300 Series (RVJF-10721BKBT)
- Нет в наличии
- Код: RVJF-10721BKBT
45 200 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка Reebok Jet 300 (RVJF-10721BKBT) входит в серию Reebok Jet Series и оснащена технологией AirMotion в беговом полотне 150x51 см. Амортизирующие воздушные струи помогают снизить нагрузку, чтобы предотвратить потенциальные травмы при использовании, уменьшая влияние на суставы, позволяя вам тренироваться дольше.
Работает на двигателе мощностью 2,5 л.с., Jet 300 может достигать максимальной скорости 20 км/ч. Вы можете легко выбрать желаемую скорость с помощью кнопок на консоли, или клавиш скорости на рукояти, чтобы постепенно перейти к комфортному для вас темпу.
На беговой дорожке можно установить 15 различных уровней наклона и 27 программ тренировок на выбор.
Поставляется на 95% в собранном состоянии, Jet 300 может быть запущен в работу в кратчайшие сроки плюс его мягкий механизм складывания делает его экономичным вариантом для тех, кто хочет сохранить форму без необходимости походов в спортзал.
Беговая дорожка Reebok Jet 300 совместима с MP3, имеет встроенные динамики, позволяя вам тренироваться под любимые саундтреки.
Данная беговая дорожка поддерживается приложением Reebok Fitness App которое откроет Вам процесс тренировки заново.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 87 кг |
| Длина полотна | 150 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Габариты (ДхШхВ) | 192х86х143 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 206х91х38 см |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | 5,5" ЖК экран |
| Дополнительно | USB-порт, колонки |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 27 |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Максимальная скорость полотна | 20 км/ч |
| Мощность двигателя л.с | 2,5 |
| Питание | от сети 220 V |
| Пройденная дистанция | есть |
| Система амортизации | есть |
- Цена: 45 200 ₴







