влевовправо

Беговая дорожка Reebok GT50 One Series Treadmill (RVON-10421BK)
- Нет в наличии
- Код: RVON-10421BK
40 474 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка Reebok GT50 One Series Treadmill хорошо зарекомендовала себя, как эффективное средство от лишних килограммов. Занимаясь на беговой дорожке Reebok GT50 3 раза в неделю вы существенно поправите свое здоровье, повысите выносливость, приобретете тонус в мышцах. Даже небольшая пробежка вечером поможет справиться с усталость и нервозностью, а утром получить заряд бодрости и хорошего настроения. Кардиотренировки отличный способ заняться собой, поднять уровень выносливости и самочувствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 98 кг |
| Длина полотна | 140 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | сенсорные датчики, телеметрия |
| Габариты (ДхШхВ) | 183.5x83x136 см |
| Дисплей | 7" LCD-дисплей |
| Дополнительно | встроенные динамики и аудио-вход для МР3 плеера |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 34 |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Максимальная скорость полотна | 18 км/ч |
| Мощность двигателя л.с | 2.25 |
| Питание | 220V, 240V |
| Пройденная дистанция | есть |
| Система амортизации | есть |
- Цена: 40 474 ₴






