влевовправо

Беговая дорожка Reebok GT40 One Series Treadmill (RVON-10121BK)
- Нет в наличии
- Код: RVON-10121BK
33 100 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка Reebok GT40 One Series Treadmill хорошо зарекомендовала себя, как эффективное средство от лишних килограммов. Занимаясь на беговой дорожке Reebok GT40 One Series 3 раза в неделю вы существенно поправите свое здоровье, повысите выносливость, приобретете тонус в мышцах. Даже небольшая пробежка вечером поможет справиться с усталостью и нервозностью, а утром получить заряд бодрости и хорошего настроения. Кардиотренировки отличный способ заняться собой, поднять общую выносливость и улучшить самочувствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 72 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 173x79.6x136 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 197.5x85x32.5 см |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | встроенные колонки |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 16 |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Максимальная скорость полотна | 16 км/ч |
| Мощность двигателя л.с | 2 |
| Питание | от сети 220 V |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 33 100 ₴










