влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для настольного тенниса Donic Indoor Roller SUN - прочный компактный, складной теннисный стол для любительской игры в ping pong в закрытых помещениях.
- в основании стола расположены ячейки для хранения ракеток и мячей;
- стол имеет удобную систему складывания, позволяющую быстро и легко подготовить его к игре, оборудован надежной системой блокировки столешниц;
- для удобства перемещения теннисный стол оснащен 4-мя колесами ∅ 125 мм, одна сторона - маневровая;
- столешница игровой поверхности изготовлена из 16-ти мм специального высокоплотного ДСП классического зелёного цвета;
- рама изготовлена из стальных труб ∅ 25 мм с качественным порошковым покрытием;
- встроенная сетка, не требующая демонтажа при складывании;
- предусмотрена возможность одиночной игры;
- уровень игры – любительский;
- поставляется в разобранном виде;
- упакован в одну коробку 156х140х9,5 см;
- в комплект входят: нейлоновая сетка и крепеж;
- производство - Германия.
Официальные размеры Федерации ITTF.
Соответствует европейским нормам EN-14468.
Толщина столешницы: 16 мм.
Материал столешницы: ДСП.
Профиль опоры: 25x25 мм.
Антибликовое покрытие: есть.
Система складывания: есть.
Место для хранения ракеток: есть.
Место для хранения мячей: есть.
Держатель для бутылки: нет.
Тип использования: для помещений.
Вес стола: 61,5 кг.
Габариты: 274x152,5x76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Donic |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция, Наличие колесиков |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Вес стола | 61,5 кг |
| Место для хранения мячей | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 7 545 ₴




