влевовправо

Теннисный стол Donic Indoor Roller 900 (230289) Blue
- В наличии
- Код: 230289
22 900 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для настольного тенниса Donic Indoor Roller 900 Blue - прочный компактный, складной теннисный стол для любительской игры в ping pong в закрытых помещениях.

- в основании стола расположены ячейки для хранения ракеток и мячей;
- стол имеет удобную систему складывания, позволяющую быстро и легко подготовить его к игре, оборудован надежной системой блокировки столешниц;
- для удобства перемещения теннисный стол оснащен 4-мя колесами ∅ 128 мм, одна сторона - маневровая;
- столешница игровой поверхности изготовлена из 19-ти мм специального высокоплотного ламинированного ДСП классического синего цвета. Металлический кант 50 мм придает столешнице дополнительную жесткость и монолитность конструкции;
- рама изготовлена из стальных труб ∅30 мм с качественным порошковым покрытием;
- усиленная конструкция опор за счёт перемычек;
- встроенная сетка, не требующая демонтажа при складывании;
- предусмотрена возможность одиночной игры;
- уровень игры – любительский;
- поставляется в разобранном виде;
- упакован в одну коробку 158х142х16 см;
- в комплект входят: нейлоновая сетка и крепеж;
- производство - Германия.
Официальные размеры Федерации ITTF.
Соответствует европейским нормам EN-14468.
Толщина столешницы: 19 мм.
Материал столешницы: ДСП.
Профиль опоры: 30x30 мм.
Антибликовое покрытие: есть.
Система складывания: есть.
Место для хранения ракеток: есть.
Место для хранения мячей: есть.
Держатель для бутылки: нет.
Тип использования: для помещений.
Вес стола: 76 кг.
Габариты: 274x152,5x76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Donic |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция, Наличие колесиков |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Вес стола | 76 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Место для хранения мячей | есть |
| Профиль опоры | 30*30 мм |
| Система складывания | есть |
| Толщина столешницы | 19 мм |
- Цена: 22 900 ₴


