Электрическая беговая дорожка Adidas T-16, безусловно, относится к домашним кардиотренажерам премиум-класса. Просторное беговое полотно, мощный двигатель, расширенное программное обеспечение, пользовательские функции – все это в сумме делает данную модель весьма привлекательной для всех, кто ценит качество и комфорт.
Беговое полотно разгоняется до скорости 18 км в час, что для домашнего кардиотренажера считается достаточно приличным показателем. Функция электронного измерения угла наклона (до 15 градусов) будет полезна в случае, если вы захотите изменить характер беговой тренировки прямо по ходу движения. Габариты полотна достаточны для эффективных занятий бегом или ходьбой спортсменам любой комплекции и роста. Инновационная система амортизации смягчает ударное воздействие на позвоночник и колени во время тренировок.
Предельная нагрузка на конструкцию – 130 кг.
ЖК монитор покажет скорость, время, дистанцию, калории, частоту пульса, текущий профиль и угол наклона. Сенсорные датчики на поручнях измеряют сердечный ритм. Всего в тренажере 24 программы, из них несколько стандартных, индивидуальные, пульсозависимые программы, оценка состояния вашего организма, измерения уровня жира, базального метаболизма.
Встроенный вентилятор освежит во время тренировки. Система сборки проста и надежна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Вес | 90 кг |
| Длина полотна | 152 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Время тренировки | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | 5" LCD с синей подсветкой |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Система амортизации | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Габариты (ДхШхВ) | 187.5x87.5x140 см |
| Количество тренировочных программ | 24 |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Максимальная скорость полотна | 18 км/ч |
| Мощность двигателя л.с | 2.75 |
| Питание | от сети 220 V |
- Цена: 49 949 ₴











