Эллиптический тренажер Adidas X-16 со стильным привлекательным дизайном и новейшими функциями превращает регулярную тренировку в необычный новый опыт.
Тренировка на эллептическом тренажере (кросс-тренере) напоминает прогулку по северному снегу без соприкосновения с землей. Эллептический тренажер Х-16 создает меньшую нагрузку на суставы, но вместе с этим бросает вызов Вашим пределам кардио-нагрузки с меньшим ощущением усталости - таким образом Вы можете идти дальше и дольше. Маховик весом 8,5 кг движется бесшумно, позволяя тренироваться дома в удобное время, не беспокоя никого вокруг.
Длина шага эллиптического тренажера оказывает большое влияние на эффективность тренировки. Если длина шага слишком маленькая, Вы почувствуете неестественный бег или быструю ходьбу, что не позволит Вам тренироваться в полную силу. Тренажер X-16 спроектирован с пониманием этого и имеет длину 18 (45,7 см) дюймов, 20 электронных уровней сопротивления, и идеален для высокоэффективной тренировки.
Вы можете доверить измерение пульса точным сенсорам на рукоятках Х-16 и отслеживать его во время тренировки. Статистика значений Вашего пульса позволит подобрать идеальный темп тренировки и достигать целей Вашей фитнес-программы.
Минималистичный, черно-белый с тремя полосками, эллиптический тренажер Х-16 выглядит стильно и просто и прекрасно впишется в любой интерьер.
LCD дисплей Х-16 имеет голубую подсветку и показывает все функции и измерения на тренажере; простые и понятные изображения на кнопках соответсвуют функциям тренажера: настройкам скорости, программ, интервальной тренировки, профиля пользователя, кнопкам Старт и Стоп. К консоли можно подключить МР3 устройво и слушать Вашу музыкальную подборку во время тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Вес | 76 кг |
| Вес маховика | 8.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Голубой |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (датчики на рукоятках) |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | LCD - дисплей с голубой подсветкой |
| Калории | есть |
| Кардиодатчики | возможность подключения беспроводного датчика |
| Питание | от сети 220 V |
| Привод | передний |
| Пройденная дистанция | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 153x55x158 см |
| Количество тренировочных программ | 7 |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
- Цена: 40 000 ₴











