Описание
Характеристики
Информация для заказа
Adidas C-16 bike - надёжный и мощный велотренажер, который превратит ваш дом в свой личный фитнес-зал. Данная модель отличается широким набором опций, в частности 23-мя предустановленными программами, а также возможностью добавления персональных настроек, что обеспечивает разнообразные кардиотренировки. В данной модели предусмотрено 24 уровня сопротивления, что позволяет заниматься людям различного уровня подготовленности. Adidas C-16 bike идеально подходит для начинающих и любителей фитнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Вес | 33.5 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (датчики на рукоятках) |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | 5" LCD с подсветкой |
| Дополнительно | встроенные колонки |
| Калории | есть |
| Кардиодатчики | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Пройденная дистанция | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 104x54x148 см |
| Количество тренировочных программ | 23 |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
- Цена: 17 700 ₴











