влевовправо

Коврик для йоги Adidas 173x61x0,6 см (ADMT-12234PL) Blue
- Нет в наличии
- Код: ADMT-12234PL
1 040 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный коврик для занятий гимнатическими упражнениями. Его толщина в 0,6 см позволяет комфортно чувствовать себя на любой поверхности, выполняя упражнения любой сложности. Специальная текстура поверхности обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью. Специальный ремень позволяет легко переносить коврик на плече или пристегнуть к сумке
- уплотненный двухсторонний коврик;
- нескользящая текстурная поверхность;
- подходит для разогревающей разминки и остывания после растяжки.
Выполненный из вспененного материала, обеспечивает максимальную легкость и практичность.
Ремень и ручка для переноски позволяют удобно хранить и перевозить коврик.
Небольшая толщина коврика обеспечивает контроль и комфорт для занятий.
Имеет превосходный внешний вид.
Упаковка пленка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Длина | 173 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 040 ₴




