влевовправо

Татами "ласточкин хвост" SMAI 3 см двухсторонее
- В наличии
1 160 ₴/кв.м
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корейские маты-пазлы (ласточкин хвост) толщиной 30 мм доступны в двухсторонних вариантах цвета (красный/синий), их можно установить в любом удобном Вам направлении.
Наши маты имеют точные размеры и обладают неабразивной поверхностью. Они могут монтироваться в любой последовательности и не нуждаются в наличии стартовой планки.
Маты имеют плотность (твердость) по шору 55А (Shore A).
Традиционно такие маты можно использовать в:
- боевых искусствах;
- йога/пилатесе;
- кемпинг;
- домашнем использовании;
- детских игровых площадках (открытых и закрытых);
- школах/садиках.
Вес: 1.6 кг.
Размер: 1х1 м.
Состав: пена EVA.
Сборка: двухсторонняя.
Цвета: красный/синий (двухсторонний).
Плотность (твердость): 55 Шора А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMAI |
| Длина | 1 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красно-синий |
- Цена: 1 160 ₴/кв.м


