Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корейские маты-пазлы (ласточкин хвост) толщиной 25 мм доступны в двухсторонних вариантах цвета (красный/синий), их можно установить в любом удобном Вам направлении.
Наши маты имеют точные размеры и обладают неабразивной поверхностью. Они могут монтироваться в любой последовательности и не нуждаются в наличии стартовой планки.
Маты имеют плотность (твердость) по шору 55А (Shore A).
Традиционно такие маты можно использовать в:
- боевых искусствах;
- йога/пилатесе;
- кемпинг;
- домашнем использовании;
- детских игровых площадках (открытых и закрытых);
- школах/садиках.
Вес: 1.6 кг.
Размер: 1х1 м.
Состав: пена EVA.
Сборка: двухсторонняя.
Цвета: красный/синий (двухсторонний).
Плотность (твердость): 55 Шора А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMAI |
| Длина | 1 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красно-синий |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 910 ₴/кв.м



