влевовправо

Универсальный мат (восьмиугольный) Daedo WTF 2.4 см двухсторонее
- В наличии
1 000 ₴/кв.м
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 100 см х 100 см х 2,4 см.
Материал: Этиленвинилацетат.
Цвет: Красно-синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daedo |
| Длина | 1 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.4 см |
| Ширина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красно-синий |
- Цена: 1 000 ₴/кв.м



