
Татами "ласточкин хвост" Daedo 2.5 см (TM3007) двухсторонее
- В наличии
- Код: TM3007
1 200 ₴/кв.м
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
В силу своих характеристик, данное покрытие отлично подходит для использования в спортивных залах. Кроме профессиональных соревнований на данном покрытии можно проводить любые тренировки связанные с активным передвижением спортсменов - для отработки ударов, бросков, кувырков и прочего. Благодаря фактуре поверхности, покрытие не скользит, защищая тем самым голеностоп спортсмена.
Так же может быть использовано, для фитнес-центров, в тренажерных залах, в домашних условиях, для занятий йогой, физкультурой и прочими упражнениями.
Изготовлен из материала EVA (этиленвинилацетат), двухсторонние монолитные - не имеют клеевого шва.
Плотность составляет 115 кг/м.куб.
Стандартная толщина 24 мм.
Вес: 2,6 кг.
Стороны разных цветов позволяют при сборке легко выделять границу боевого поля.
Крепление «ласточкин хвост» прочно удерживает маты вместе и рассчитано на многоразовую сборку.
В комплект каждого мата включены бордюрные полосы, которые располагаясь по периметру покрытия, защищают наружные крепления даянга от деформации.
Традиционная для восточных единоборств фактура "рисовая соломка" или "плетёнка" создают необходимый рельеф для оптимального скольжения ноги без обуви, или в обуви с кожаной подошвой.
Маты предназначены для проведения тренировок и соревнований по карате, таэквондо, тхэквондо, джиу-джитсу, айкидо, хапкидо, ушу, кунфу, рукопашному бою и др. единоборствам. Модульное покрытие для борьбы отличает возможность быстрой сборки и компактность хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daedo |
| Длина | 1 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.6 см |
| Ширина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красно-синий |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 200 ₴/кв.м


