
Коврик для йоги Adidas Yoga Mat 183x61x0.6 см (ADYG-10002BK) Black
- В наличии
- Код: ADYG-10002BK
1 566 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Коврик для йоги Adidas обладает стильным дизайном и толщиной 6 мм, что обеспечивает устойчивую базу для практики. Состоящий на 75% из материала ЭВА и на 25% из ТПЭ, коврик имеет сбалансированное сочетание прочности и мягкости. В процессе производства коврика полностью исключено использование вредных веществ, таких как ПВХ, в соответствии с экологическими стандартами. Кроме того, половина материалов, из которых изготавливаются коврики для йоги Adidas, подвергается переработке.
Специальная технология, основанная на лазерном нанесении бесшовной текстуры на поверхность коврика, улучшает сцепление с любыми поверхностями и обеспечивает безопасное выполнение асан. Помимо этого, такой подход повышает стойкость коврика и делает его гипоаллергенным.
С эластичным ремнем для переноски и удобными размерами 183 x 61 см, коврик предлагает достаточно места для размещения пользователей любого роста и уровня подготовки. Легкая транспортировка и хранение обеспечены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 566 ₴









