влевовправо

Коврик для йоги Adidas Yoga Mat 183x61x1 см (ADYG-10210WB) Wonder Beige
- В наличии
- Код: ADYG-10210WB
2 374 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Adidas, изготовленный из материала NBR толщиной 10 мм, обеспечивает идеальный баланс устойчивости и комфорта. В комплекте с эластичным плечевым ремнем коврик легко и быстро складывается для транспортировки и хранения.
Гладкая поверхность обеспечивает большую устойчивость, а ребристая основа дополняет ее, улучшая сцепление и устойчивость, создавая в совокупности универсальную платформу для более глубокой практики йоги.
Разработанный для использования босиком или в носках для йоги, коврик для йоги Adidas идеально подходит для всех типов пользователей, его размеры составляют 183 см в длину и 61 см в ширину.
- коврик сочетает в себе устойчивость и комфорт;
- в комплекте с эластичным ремнем для транспортировки и хранения;
- материал NBR обеспечивает более мягкую плотность и прочную, амортизирующую текстуру;
- гладкая поверхность способствует устойчивости, а ребристая основа улучшает сцепление.
- Размеры развернутого коврика (Д x Ш x В): 183 x 61 x 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 374 ₴










