влевовправо

Коврик для йоги Adidas Pilates Mat 180x63x1.5 см (ADYG-10500CF) Burgundy
- В наличии
- Код: ADYG-10650MR-NL
3 799 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для пилатеса толщиной 15 мм, обеспечивающий идеальную мягкость и комфорт. Ребристая поверхность коврика обеспечивают лучшее сцепление с обеих сторон: как с полом, так и под телом. Это повышает устойчивость при выполнении любых упражнений.
Коврик поставляется со специальной эластичной лентой, которая позволяет легко свернуть его после тренировки. Лента также может использоваться для растяжки и поддержки в различных положениях.
Рельеф и текстура коврика подходят как для упражнений на босую ногу, так и для использования с носками для йоги.
Размер коврика: 180х63х1,5 см. Подходит для всех пользователей.
- коврик для пилатеса из NBR толщиной 15 мм для максимального комфорта;
- с эластичным ремнем для транспортировки и растяжки;
- легко сворачивается и транспортируется;
- материал NBR с мягкой, прочной и амортизирующей текстурой;
- рельефная текстура сверху и снизу обеспечивает хорошее сцепление и постоянный контакт с полом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 63 см |
| Толщина | 15 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 3 799 ₴










