влевовправо

Лапы боксерские RDX Focus Pad Aura F-17 (FPR-F17BR) Black/Red
- В наличии
- Код: FPR-F17BR
2 745 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы боксерские RDX Focus Pad Aura F-17 предназначены для точной отработки техники.
Они имеют изогнутую «зону оптимального удара» в центре, которая помогает принимать удары и издает четкий щелкающий звук при правильном попадании. Несмотря на тонкий и легкий внешний вид, в них используется многослойная пена высокой плотности, которая не пропускает силу сильных ударов к рукам тренера. Эти лапы рассчитаны на работу с сильными ударниками, обеспечивая при этом комфорт тренеру и высокую интенсивность тренировки.
- изогнутая мишень: вогнутая форма помогает центрировать каждый удар и повышает точность;
- прочная набивка: многослойная пена предотвращает «пробивание» удара на руки;
- звук: отчетливый звук «хлопка» при точных ударах;
- легкая конструкция: снижает усталость рук тренера во время длительных тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 745 ₴




