влевовправо

Гребной тренажер inSPORTline Thenar (305792)
- В наличии
- Код: 305792
19 159 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер inSPORTline Thenar – это удобный домашний тренажер, который можно легко спрятать в углу или гардеробе после тренировки. Благодаря магнитной системе нагрузки тренажер чрезвычайно тихий и каждое движение плавно.
Чтобы установить один из 8 уровней нагрузки, используйте удобный рычаг под ручкой. На дисплее отображаются все основные данные, такие как время, расстояние, калории и количество гребков. Вы также можете установить обучающую цель и смотреть обратный отсчет на экране.
Дополнительным преимуществом является подставка, на которую можно поставить мобильный телефон или планшет и смотреть фильмы во время тренировки или слушать любимую музыку. Гребной тренажер идеально подходит для тренировок дома!
- магнитная система для плавного и тихого хода;
- складная рама облегчает хранение;
- эргономичное сиденье;
- легкая регулировка сопротивления;
- подшипники в шатуне для плавного движения;
- простой в использовании экран с держателем для телефона/планшета;
- педали с регулируемыми ремнями;
- можно установить цель тренировки (время, расстояние, калории, количество гребков);
- экран показывает: время, расстояние, количество гребков в минуту, калории;
- уровни нагрузки: 8 уровней;
- максимальный вес нагрузки: 150 кг;
- вес: 31,6 кг;
- длина: 180 см;
- ширина: 48 см;
- высота: 98 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 31.6 кг |
- Цена: 19 159 ₴










