влевовправо

Пад для тайского бокса RDX Arm Pad Aura F-17 (APR-F17BU) (1 шт.) Black/Blue
- В наличии
- Код: APR-F17BU
2 941 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти прочные пады предназначены для интенсивных ежедневных тренировок. Они имеют прочный внешний слой, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию. Внутренняя часть падов уплотнена толстым слоем пены и геля, которые поглощают силу ударов, снижая утомляемость и нагрузку. Кроме того, внутренняя конструкция падов защищает локти и запястья тренера, распределяя силу сильных ударов.
- прочная внешняя часть: устойчива к разрывам и повреждениям поверхности;
- амортизация: толстая внутренняя пена защищает руки и предплечья тренера;
- защита суставов: специально разработана для снижения нагрузки на запястья и локти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 941 ₴





