влевовправо

Пад для тайского бокса RDX T1 Curved Thai Kick Pad (APR-T1B) (1 шт.) Black
- В наличии
- Код: APR-T1B
2 445 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете тренировочные подушки для муай-тай или кикбоксинга, способные выдержать занятия с самыми жесткими партнерами, то эта изогнутая подушка с мягкой набивкой обеспечит вам идеальную мишень.
Созданная для защиты от толчковых и маховых ударов ногой, а также ударов коленом во время тренировок, эта подушка обеспечит вам безопасность и поможет отточить технику.
Гелевая и поролоновая подкладка рассеивает ударные волны от каждого удара, изогнутая конструкция способствует правильной технике, а регулируемый ремешок обеспечивает плотную посадку и защиту запястий во время тренировок.
Продается поштучно и изготовлен из самой прочной кожи Maya Hide.
- изготовлен из кожи Maya Hide, способной выдержать самые интенсивные тренировки;
- подкладка GEL EFFICAX в сочетании с пеной Supremo-Shock для поглощения ударов и защиты;
- изогнутый дизайн, способствующий правильной технике и выдерживающий сильные удары;
- формованная пенопластовая структура для амортизации и рассеивания ударов;
- застежка Quick-EZ Hook-and-Loop для идеальной посадки и простоты использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 445 ₴










