влевовправо

Беговая дорожка Vigor (3340EA)
- Готово к отправке
- Код: 3340EA
37 899 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный мотор с постоянной мощностью 3.5 л.с.(пиковая мощность 5.5 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 22.0 км/ч.
Электрическая смена угла наклона беговой поверхности: 15 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Жироанализатор.
Транспортировочные колесики.
6 эластичных амортизаторов для комфортного и безопасного использования.
Размеры в сложенном состоянии: 111х81.5х146 см.
Максимальный вес: 130 кг.
Компьютер:
- 6 LED окон отображают следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс;
- 36 встроенных программ тренировки; 1 ручная программа;
- 3 профиля пользователей;
- прослушивание музыки через Bluetooth-устройство;
- 2 динамика.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, которое позволяет подключаться к специальным фитнес-программам, которые сделают ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 142х50 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 171х81.5х143 см;
- упаковка: 182,5х87х29.5 см.
Вес нетто: 80 кг.
Вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 142 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 37 899 ₴





