Бесщеточный мотор с постоянной мощностью 3.5 л.с.(пиковая мощность 5.5 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 22.0 км/ч.
Электрическая смена угла наклона беговой поверхности: 15 уровней.
Ключ безопасности.
Беспроводная зарядка.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Жироанализатор.
Транспортировочные колесики.
6 эластичных амортизаторов для комфортного и безопасного использования.
Размеры в сложенном состоянии 111х87х106 см.
Толщина бегового холста 1.8 мм.
Постоянно сияющая световая лента вдоль бегового полотна, работающая в двух режимах: при использовании светится красным цветом, при остановке - зеленым.
Максимальный вес: 140 кг.
Компьютер:
- 6 LED окон отображают следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс;
- 36 встроенных программ тренировки; 1 ручная программа;
- 3 профиля пользователей.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, которое позволяет подключаться к специальным фитнес-программам, которые сделают ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 55х145 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 182х87х158 см;
- упаковка: 224х96х37.5 см.
Вес нетто: 119 кг.
Вес брутто 133 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 145 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 119 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 53 899 ₴





