влевовправо

Беговая дорожка электрическая Vigor (K1052B)
- Готово к отправке
- Код: K1052B
35 899 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор с постоянной мощностью 2.5 л. (пиковая мощность 4.0 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 18 км/ч.
Автоматическое изменение угла наклона беговой поверхности: 15 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на ручках.
Транспортировочные колесики.
Толщина деки – 15 мм.
Толщина бегового полотна – 1,6 мм.
Максимальный вес: 120 кг.
Компьютер: LED дисплей, отображающий следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, угол наклона, израсходованные калории, пульс.
15 встроенных программ тренировки.
Возможность подключения к специальным фитнес-приложениям с помощью встроенного Bluetooth передатчика.
Размер бегового полотна: 52х140 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 176х92х131 см;
- упаковка: 192х89х32 см.
Вес нетто: 78 кг.
Вес брутто 89 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 78 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
- Цена: 35 899 ₴



