
Беговая дорожка электрическая Vigor (MTT2520DC)
- Готово к отправке
- Код: MTT2520DC
39 899 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Бесщеточный мотор с постоянной мощностью 3.5 л. (пиковая мощность 5.0 л.с.).
Скорость: от 1 до 20 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности: 18 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Транспортировочные колесики.
Эластичные амортизаторы для комфортного и безопасного использования.
Максимальный вес: 140 кг.
6-ти оконный LED дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс, угол наклона.
20 встроенных программ тренировки, 1 ручная программа и программа сжигания жира.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (FitShow, Kinomap, Zwfit), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового полотна: 52х140 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 190х82х27 см.
Вес нетто: 81 кг.
Вес: 90 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 81 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
- Цена: 39 899 ₴




