Бесщеточный мотор с постоянной мощностью 2.5 л. (пиковая мощность 4.0 л.с.).
Скорость: от 1 до 18 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности: 18 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Транспортировочные колесики.
Эластичные амортизаторы для комфортного и безопасного использования.
Максимальный вес: 130 кг.
4-х оконный LED дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс, угол наклона.
15 встроенных программ тренировки, 1 ручная программа и программа сжигания жира.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (FitShow, Kinomap, Zwfit), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового полотна: 48х130 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 170х76х34 см.
Вес нетто: 65 кг.
Вес брутто 73 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
- Цена: 30 899 ₴





