
Беговая дорожка профессиональная Vigor (MTT1560AC)
- Готово к отправке
- Код: MTT1560AC
84 899 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 5.0 л. (пиковая мощность 7.0 л.с.).
Скорость: от 1 до 20 км/ч.
Не складывающаяся конструкция.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 18 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Ролики для транспортировки.
6-ти точечная система амортизации.
Толщина трехслойного полотна – 2.5 мм.
Максимальный вес: 150 кг.
6-ти оконный LED-экран с отображением следующих параметров: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс.
24 встроенных программ тренировки.
3 пользователя.
Жироанализатор.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (FitShow, Kinomap, Zwfit), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Беговое полотно: 56х160 см.
Вес нетто: 116 кг.
Вес брутто 128 кг.
Размер упаковки: 210х91х35 см.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 116 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
- Цена: 84 899 ₴





