
Коврик для йоги Adidas Double Sided Yoga Mat 176x61x0,6 см (ADYG-10400BLY-NL) Black/Yellow
- В наличии
- Код: ADYG-10400BLY-NL
2 599 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Исключительный коврик для йоги премиум класса толщиной 6 мм, выполненный из смеси 18% ЭВА и 82% ТПЭ, обеспечивает комфорт и стабильность для эффективной практики йоги.
Отлично сбалансированный материал создает плотную, прочную и немного липкую текстуру, что делает этот коврик идеальным выбором.
Уникальный двухсторонний дизайн позволяет варьировать использование сторон и подчеркивать свой стиль во время занятий.
Использование лазерно-кислородной технологии для создания бесшовной текстуры на поверхности повышает сцепление на различных поверхностях, обеспечивая уверенность в переходе между позами.
Коврик Adidas для йоги изготовлен из материалов без содержания ПВХ и нетоксичных веществ, что способствует увеличению его стойкости и обеспечивает гипоаллергенные свойства. Структура с ребристой поверхностью создает устойчивую платформу, чтобы каждая ваша практика йоги или пилатеса была приятной.
При соблюдении экологических стандартов половина материала в коврике Adidas для йоги происходит из переработанных источников.
Идеально подходит для практики босиком или в носках, а также подходит по размеру для всех пользователей: длина 176 см, ширина 61 см.
Стильный ремень для переноски и хранения входит в комплект.
Материал: 18% ЭВА и 82% ТПЭ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Основные | |
| Цвет | Черно-желтый |
- Цена: 2 599 ₴










