
Коврик для йоги Adidas Tie-Dye Yoga Mat 183x61x1 см (ADYG-10200PK) Hazy Yrose
- В наличии
- Код: ADYG-10200PK
2 374 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Коврик для йоги Adidas Tie-Dye, изготовленный из материала NBR толщиной 10 мм, обеспечивает идеальный баланс стабильности и комфорта, а его яркий абстрактный дизайн скрасит ваши занятия йогой. Коврик комплектуется эластичным ремнем для переноски через плечо, благодаря чему его можно быстро и легко упаковать для транспортировки и хранения.
Коврики для йоги Adidas толщиной 10 мм разработаны с учетом экологичности без ущерба для характеристик, что позволяет вам поддерживать как свои позы, так и окружающую среду. Благодаря гладкой текстуре поверхности для большей стабильности, ребристая основа коврика дополняет поверхность, улучшая сцепление и стабильность, что в совокупности создает идеальную платформу для более укорененной практики йоги.
Коврик предназначен для использования в помещении, босиком или в носках для йоги, имеет идеальный размер для всех типов пользователей: 183 см в длину и 61 см в ширину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 374 ₴








