влевовправо

Коврик для йоги Adidas Camo Yoga Mat 173x61x0.5 см (ADYG-10500RS-NL) Steel Blue
- В наличии
- Код: ADYG-10500RS-NL
2 849 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Adidas Camo Yoga Mat толщиной 5 мм, предназначенный для занятий йогой, пилатесом и фитнесом.
Изготовленный из прочного материала TPE, коврик обеспечивает надежное сцепление с его поверхностью.
- размер: 173x61x0.5 см;
- веревки для переноски в комплекте;
- легко транспортировать и хранить;
- цепкая нескользящая текстура;
- идеально подходит для йоги, пилатеса и фитнеса;
- легкий материал без ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 5 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 849 ₴










