влевовправо

Орбитрек Vigor (701ET) магнитный
- Готово к отправке
- Код: 701ET
25 999 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система нагрузки: магнитная.
Вес махового колеса: 12 кг.
Нагрузка: 8 уровней.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Транспортировочные колесики.
Максимальный вес: 130 кг.
Длина шага: 49 см.
Компьютер: LED.
Функции: время, дистанция, калории, скорость, обороты, пульс.
Встроенный Bluetooth модуль для подключения к фитнес-приложениям: Kinomap, Zwift.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 157х55х70 см.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 152х65х176 см.
Вес нетто: 59 кг.
Вес брутто 69,5 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная длина шага | 49 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 25 999 ₴




