влевовправо

Орбитрек Vigor (703ETKP) электромагнитный
- Готово к отправке
- Код: 703ETKP
29 399 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система нагрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 12 кг.
Нагрузка: 16 уровней.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Транспортировочные колесики.
Максимальный вес: 130 кг.
Длина шага: 45 см.
Компьютер (LED): 12 мотивирующих программ тренировки.
Функции: время, дистанция, калории, скорость, обороты, уровень нагрузки, Ватты, пульс, жироанализатор.
Держатель для планшета.
Bluetooth соединение для подключения APP (Kinomap&Zwift).
Размеры упаковки (ДхШхВ): 132х38х68 см.
Вес нетто: 62 кг.
Вес: 70 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная длина шага | 45 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 29 399 ₴




