влевовправо

Эко-шоппер BookOpt BK4112 Леонардо Да Винчи. Монная Лиза бежевый
- В наличии
- Код: ВК4112
335 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Длина ручек | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 380 мм |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
- Цена: 335 ₴










