
Орбитрек NordicTrack X16 Elliptical
- В наличии
118 000 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Результаты требуют регулярности и эффективных тренировок. И именно это вы получите с орбитреком NordicTrack X16 и подпиской iFIT Pro (продается отдельно). Вместе они создают уникальный тренировочный опыт, который мотивирует возвращаться к занятиям снова и снова. Мощный тренажер NordicTrack в сочетании с тренировками и технологиями iFIT делает достижение результатов доступным для каждого.
Войдите в свой аккаунт iFIT Pro прямо на 16" сенсорном HD-экране X16, и на главной странице отобразится следующее тренировка из вашего персонального плана. Во время тренировки iFIT отслеживает ваши показатели и автоматически регулирует угол наклона эллиптического тренажера от 10% подъема до 10% спуска, а также 26 уровней сопротивления в зависимости от ваших потребностей, так что каждая тренировка становится персонализированной для вас.
Дизайн 3-в-1 имитирует движение степпера, эллиптического тренажера и беговой дорожки, так что вы можете выбрать, как хотите тренироваться. Эллиптический тренажер X16 разработан для обеспечения широкого диапазона движений с меньшей нагрузкой на суставы. Встроенный вентилятор помогает сохранять прохладу и комфорт на протяжении всей тренировки. А благодаря порту USB-C вы можете зарядить свой телефон, независимо от того, сколько времени занимает тренировка.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 9 кг;
- уровни нагрузки: 26 шт;
- длина шага: 81 см;
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 170 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- привод: по бокам;
- возможность подключения к Wi-Fi;
- угол наклона рампы: -10 - 10°;
- дисплей: 16" LCD Touchscreen;
- поддержка iFit;
- прoграммы: 35;
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- педали: увеличенные, нескользящие;
- WiFi, Bluetooth;
- USB-C, колонки;
- транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола;
- питание: от сети;
- габариты (ДхШхВ): 149х75х188 см;
- вес в упаковке: 131,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Максимальная длина шага | 81 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Количество шагов |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Вес | 122 кг |
- Цена: 118 000 ₴










