Результаты требуют регулярности и эффективных тренировок. Именно это вы получите с беговой дорожкой NordicTrack T Series 8 и подпиской iFIT Train (приобретается отдельно). Вместе они создают уникальный тренировочный опыт, который мотивирует возвращаться к занятиям снова и снова. Мощная беговая дорожка от NordicTrack в сочетании с тренировками и технологиями iFIT делает достижение результатов доступным для каждого.
Войдите в свой аккаунт iFIT на своем устройстве и подключите его к беговой дорожке T Series 8. На главной странице отобразится следующая тренировка из вашего персонального плана. Во время занятий iFIT отслеживает ваши показатели и автоматически регулирует угол наклона беговой дорожки в диапазоне от 0 до 12% и скорость от 0 до 20 км/ч в соответствии с вашими потребностями, так каждая тренировка становится полностью адаптированной и не требует ручной настройки. Если вы подключите совместимый пульсометр с Bluetooth, функция ActivePulse будет автоматически регулировать интенсивность тренировки, чтобы поддерживать вас в целевой зоне пульса.
Амортизирующая платформа SelectFlex позволяет настроить жесткость покрытия между мягким и жестким в зависимости от ваших предпочтений. Встроенный вентилятор помогает сохранять прохладу и комфорт на протяжении всей тренировки. А благодаря порту USB-C вы сможете зарядить смартфон даже при длительных занятиях. Когда тренировка завершена, легко сложите и покатите беговую дорожку, чтобы максимально использовать пространство в комнате.
Следуйте за тренерами iFIT в более чем 10 000 умных тренировках, персонализированных под ваши потребности.
С пульсометром функция ActivePulse автоматически регулирует скорость и наклон, чтобы удерживать вас в целевой зоне.
Диапазон скорости от 0 до 20 км/ч позволяет пробежать километр за 3:07 прямо на беговой дорожке.
SelectFlex позволяет регулировать амортизацию между мягким и жестким в зависимости от ваших предпочтений.
Легко сложите и переместите беговую дорожку, чтобы сэкономить место в комнате.
Диапазон наклона от 0 до 12% поддерживает ваши цели и тренировочные планы.
Смотрите свои текущие результаты тренировки на четком LCD-экране. Или используйте ваше собственное устройство на полке для следования за тренерами iFIT.
iFIT синхронизируется с Strava, Garmin и Apple Health, чтобы вы могли хранить все свои данные в одном месте.
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 51x152 см;
- мощность двигателя: 3 л.с.;
- система амортизации;
- угол наклона: 0-12 градусов (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 147 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- максимальная скорость: 20 км/ч;
- дисплей: 7" LCD-дисплей;
- поддержка iFit;
- прoграммы: 20;
- держатель для бутылки;
- держатель для планшета;
- встроенный вентилятор;
- встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной);
- складная конструкция;
- WiFi, Bluetooth;
- USB-C;
- транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 191х87х148 см;
- габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ): 104х87х174 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 166x96x142 см;
- вес в упаковке: 113,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 147 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 105 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 64 500 ₴






