Результаты требуют регулярности и эффективных тренировок. Именно это вы получите с беговой дорожкой NordicTrack X16 и подпиской iFIT Pro (приобретается отдельно). Вместе они создают уникальный тренировочный опыт, который мотивирует возвращаться к занятиям снова и снова. Мощная беговая дорожка от NordicTrack в сочетании с тренировками и технологиями iFIT делает достижение результатов доступным для каждого.
Войдите в свой аккаунт iFIT прямо на 16" сенсорном HD-экране беговой дорожки X16, и на главной странице отобразится следующая тренировка из вашего персонального плана. Во время занятий iFIT отслеживает ваши показатели и автоматически регулирует угол наклона от +40% до -6%, а также скорость в диапазоне от 0 до 20 км/ч в соответствии с вашими потребностями — так каждая тренировка становится полностью адаптированной и не требует ручной настройки. Если вы подключите совместимый пульсометр с Bluetooth, технология ActivePulse будет автоматически подстраивать интенсивность тренировки, чтобы удерживать пульс в целевой зоне.
Амортизирующая платформа SpringFlex снижает нагрузку на суставы и обеспечивает устойчивость, позволяя тренироваться с большей отдачей. Встроенный вентилятор помогает сохранять прохладу и комфорт на протяжении всей тренировки. А благодаря USB-C порту вы сможете зарядить смартфон даже при длительных занятиях.
Следуйте за тренерами iFIT в более чем 10 000 умных тренировках, персонализированных под ваши потребности.
С пульсометром функция ActivePulse автоматически регулирует скорость и наклон, чтобы удерживать вас в целевой зоне.
Искусственный интеллект iFIT AI Coach поможет вам установить цель и автоматически подберет подходящие тренировки.
Поворотный 16-дюймовый сенсорный экран.
Амортизация SpringFlex для снижения ударной нагрузки.
Наклон деки от +40% до -6%.
iFIT синхронизируется со Strava, Garmin и Apple Health.
С iFIT вы получаете доступ к потоковым сервисам прямо на 16" HD-экране.
Создавайте собственные маршруты прямо на беговой дорожке с помощью Google Maps.
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 56x152 см;
- мощность двигателя: 4,25 л.с.;
- система амортизации;
- угол наклона: -6-40 град. (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 181 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- максимальная скорость: 20 км/ч;
- дисплей: 16" LCD Touchscreen;
- поддержка iFit;
- прoграммы: 30;
- держатель для бутылки;
- встроенный вентилятор;
- встроенные датчики пульса: нет (опция беспроводной);
- WiFi, Bluetooth;
- компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- USB-C;
- габариты (ДхШхВ): 177,5х97х186 см;
- вес тренажера: 182 кг;
- вес в упаковке: 201,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 40 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 182 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Калории | Да |
- Цена: 164 000 ₴









